Иваново, 25.05.2020, 20:55

Дочь гражданка сша, живет в России, может ли она выехать в сша со своим молодым человеком гражданином России будучи не в браке.

Вопрос №17406356 из г. Иваново
опубликован 25.05.2020, 20:55
Дочь гражданка сша, живет в России, может ли она выехать в сша со своим молодым человеком гражданином России будучи не в браке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он ее жених, то нужно обратиться в Американское посольство США за получением "Визы жениха". - это непростая процедура и о ней можете узнать на сайте посольства США.

25.05.2020, 20:59
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А подскажите пожалуйста! Если им расписаться в России это облегчит процедуру оформления?

25.05.2020, 21:38

Немного облегчит, но что удивительно - посольство США будет проверять этот бракпримерно год, перед тем как его выпустить в США...

26.05.2020, 05:39