Возможность регистрации брака на территории России для граждан Украины
Я гражданка Украины. Могу ли со своим молодым человеком (у него тоже украинское гражданство)
зарегистрировать брак на территории России?
Лучший ответ
Да,можете зарегистрировать брак,препятствий нет,но потребуются справки из консульства или с места жительства в Украине о том,что вы там не состоите а браке
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день. Если по украинскому законодательству хотите зарегистрировать брак, то обратитесь в консульство Украины, ближайшее в г. Ростове-на-Дону. Если будете регистрировать по российскому законодательству, вам необходимо будет предоставить справки о том что вы не состоите в браке зарегистрированном в Украине.