Возможности выезда из Московской области на личном автомобиле в Башкортостан и условия проезда через соседние регионы
Могу ли выехать из Мос. обл.на личном авто в Башкортостан? Там имею свою недвижимость. Но не знаю какова обстановка в проезжающих регионах - Татарстан, Чувашия, Владимирская и Нижегородская обл.
Лучший ответ
Можете выехать, но следует узнать, введен ли пропускной режим в тех регионах, где будете проезжать, т.к. тогда необходимо оформить будет цифровой пропуск для каждого субъекта РФ.
Справки следует получить на сайтах администрации указанных Вами субъектов.
Спасибо, понятно.