Как правильно уволить работников при приостановке производственной деятельности из-за финансовых проблем ООО?
Есть ООО, предприятие всвязи с финансовым положением приостанавливает свою производственную деятельность (не ликвидируется не банкротится). На сокращение персонала денег нет. Как правильно поступить с оставшимися работниками, которые не хотят писать заявление на урвольнение, а пишут заявления на приостановку своей работы в связи с невыплатой зарплаты? Необходимо чтобы все работники были увоолены.
Вашем случае можно только сокращение персонала ! Заставить их уволиться по собственному желания вам никак не удастся ! (Хотя в принципе есть методы, но они противоправные и аморальные !!!) Совет - действуйте в рамкам закона !!!! И выплатите зарплату работникам- а то посадят !!!