Забрали квартиру без вашего участия - история о несоблюдении сроков устранения недостатков.
При приемке квартиры были выявлены недостатки, написано заявление на их устранение по истечению 3-х месяцев застройщик позвонил на сотовый и сказал что можно принимать недостатки устранены, по обстоятельствам я не смог приехать, после чего они в одностороннем порядке подписал акт приема и передачи квартиры не уведомив меня, через 6 мес я приехал на обьект и меня поставили перед фактом что квартира принята, ключи не отдают, проверить я квартиру на устранение недостатков не могу ссылаются на карантин!
Доброе утро!
Письменно затребуйте у застройщика акт приема-передачи квартиры, акт устранения недостатков, ключи.
Пока не приняли объект, обязательства не исполнены.
Сегодня с утра позвонили и приглашают в офис забрать акт и потом на объект где мне должны выдать ключи.
Забирайте, а то будут утверждать, что уклоняетесь от приема квартиры. Только сначала проверьте, устранены ли недостатки, после чего подписывайте акты.