LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 26.05.2020, 02:05

А если судья меня увидит на улице что я гуляю, он может вызвать полицию или не будет этого делать?

Вопрос №17406980 из г. Киров
опубликован 26.05.2020, 02:05
А если судья меня увидит на улице что я гуляю, он может вызвать полицию или не будет этого делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же не будет этого делать и судьи до Вас не будет никакого дела.

26.05.2020, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

А почему не будет? Он же увидел нарушение закона.

26.05.2020, 13:53

Да, по условиям режима всеобщей самоизоляции формально прогулки запрещены. Можно лишь выходить в магазин, аптеку, больницу, отправиться на работу или выгуливать домашних животных не далее чем в 100 метрах от дома. Если Вы ничего не нарушали то соответственно и нет оснований.

28.05.2020, 09:16

У каждого своя работа. В обязанности судьи не входит непосредственное пресечение нарушения общественного порядка. Для этого существуют сотрудники полиции и других оперативных служб.

Вот когда на рассмотрение судьи поступит протокол в отношении Вас, составленный указанными должностными лицами, тогда судья сделает свою работу - вкатит Вам штраф.

30.05.2020, 13:23

Я на заборе суда сидела, но мне судья нечего не сказал.

28.05.2020, 11:45

На заборе сидеть на запрещается и можете если там нет никаких закрытых или охраняемых объектов.

30.05.2020, 06:47

А что понимается под закрытыми и охраняемыми объектами?

30.05.2020, 13:14