Омск, 26.05.2020, 03:10

Обыденный уровень - Гражданин подал жалобу на неправомерных сотрудников ГИБДД, которые выписали ему штраф за езду без шлема.

Вопрос №17407018 из г. Омск
опубликован 26.05.2020, 03:10
Гражданин обратился в правоохранительные органы с заявлением о неправомерности сотрудников ГИБДД, которые выписали ему штраф за езду без шлема, предоставив запись с видеорегистраторов очевидцев, где видно, что он движется по проезжей части в шлеме. Это Обыденный уровень, профессиональный уровень или теоретический уровень?
Лучший ответ
Рекомендуется

На каком уровне правовой культуры данный феномен?

26.05.2020, 03:27

Это что задачка. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ, платно.

26.05.2020, 03:35

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Видео это доказательства по делу.

26.05.2020, 03:24
Оценка автора вопроса:
Ответ не соответствует вопросу

На каком уровне правовой культуры данный феномен?

26.05.2020, 03:27

Это что задачка. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ, платно.

26.05.2020, 03:35