Т.к не хочу пользоваться отремонтированным ведь прошло только 3 месяца что же будет дальше с ним?
Три месяца назад я купила в рассрочку ноутбук. Гарантия производителя 1 год т.к вещь для меня дорогая я оплатила размером в 3000 т.р гарантию еще на 3 года. Вот уже неделю ноутбук не работает вообще не включается. Отнесла в магазин в котором покупала мне дали визитку сервисного центра. О том как работают эти центры знаю не по наслышке что говорят или пишут в заключении то же знаю хорошо.
Подскажите могу ли я товар поменять? Т.к не хочу пользоваться отремонтированным ведь прошло только 3 месяца что же будет дальше с ним?
Вам могут поменять товар или выплатить сумму за которую он приобретался, если будет установлен дефект не подлежащий ремонту.