Как общаться с МФО после подачи на банкротство - правомочность требования на погашение долга
Законно. Присвоение номера делу по Вашему заявлению не означает прекращения долга или Ваших обязанностей. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Добрый день, необходимо знать на какой стадии находится ваше дело. Может ваше завление еще только принято судьей, только назначено заседание, необходимо чтобы было вынесено определение о возбуждении процедуры банкротства. В любом случае вы должны ссылаться на то, что подали заявление о банкротстве и МФО может подать заявление на включение своих требований в реестр кредиторов.