Если подала на банкротство а номера дела нет, что отвечать мфо которые звонят?
Зачем вообще им отвечать?
Зачем читать, что они пишут?
Удаляйте сразу же.
Здравствуйте. Ничего. От звонков МФО и коллекторов можно избавиться за 5 дней.
Отвечать набором нецензурных выражений и класть трубку.
Здравствуйте
Отвечайте, что подали на банкротство.
Номер дела может появится в течении суток с даты поступления заявления в суд.
Добрый день!
Вы вообще можете им ничего не отвечать.
Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.