Развод и спор о праве собственности на дом, купленный международным браком на деньги от продажи квартиры родителей одного из супругов
Дом был куплен в браке на деньги от продажи квартиры родителей оддного супруга (жены) приватезирован на мужа. После развода муж выгоняет жену аргументируя тем что он собственник. Что делать и имеет ли он на это право?
Лучший ответ
Здравствуйте) Выгнать Вас он не вправе, Вам необходимо подать иск о разделе имущества.
Благодарю Вас!