Как решить проблему недостачи в кассе при работе с агентством по предоставлению персонала?
У нас был заключен договор с компанией по предоставлению персонала (кассиров) по необходимости, в минимаркет, ранее когда в кассе была недостача в кассе, приезжал директор компании и оплачивал недостачу на месте, либо кассиры по его согласию оплачивали недостачу, теперь не кассир не директор отказываются оплачивать недостачу, что делать?
Действовать в соответствии с заключенным договором. Ревизию, Акт недостачи, претензию. ИСк в суд.
Читать договор, смотреть что там по условиям и как, кто и какую ответственность несет, потом думать что делать дальше и как. без документов можно только гадать. Видимо судиться придется с фирмой, если сумма существенная.