Куда обращаться, как поступить, страховая кстати Росгосстрах больше по этому поводу не чего не говорит!
Алексей, ну самый общий ответ - обращайтесь к реальному адвокату/юристу. Поскольку, Росгосстрах, да и не только они, всегда существенно снижают размер выплаты. Придется судиться и доказывать, что Вы- не верблюд... А Ваша машина ещё имеет право быть восстановленной не у дяди Васи в гараже, а у официального дилера.
Самому противостоять Росгосстраху, да и вообще, страховым компаниям, не советую. Нервы - они на много дороже денег. К тому же, затраты на юриста также потом будут взысканы со страховой.
При необходимости готова оказать помощь дистанционно.
Всего доброго.
Недостающую сумму ущерба можете взыскать со страховой компании в судебном порядке.