Необходимо принять решение - заменить или отремонтировать переднюю левую дверь после ДТП
Недавно произошло дтп в мою машину а именно в переднюю левую дверь, въехал виновник дтп, в итоге эксперты сказали замена двери, в страховой компании мне насчитали 22 тыс руб, а ремонт автомобиля составляет 42 тыс, расскажите как дальше действовать?
Вам необходимо обратиться за заключением независимого эксперта, после написать претензию в страховую компанию с требованием выплаты полной суммы, в случае отказа или игнорирования претензии нужно обращаться в суд. Подробнее могу пояснить на консультации.
Либо требовать не денег, а ремонта. Либо обращаться в суд.