Как отказаться от отца и оставить алименты - юридическая сторона искового процесса в разрезе региональных различий
Может ли мой сын 14 лет отказаться от отца, хотя отец платит алименты 25 процентов но не воспитывает. Сын проживает со мной в одном регионе а отец в другом регионе. Кстати отец хочет уменьшит алименты до 16 процентов так как есть еще двое детей от гражданской жены, если можно то куда подавать иск. по месту регистрации отца или по месту регистрации сына,
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете через суд лишить его родительских прав.