Бывшая супруга брата вызывает на допрос нынешнюю девушку - что грозит и как проверят справку о сотрясении?
Называется уголовное наказание за преступление именуемое как побои.
До трёх месяцев ареста.
УК РФ - Статья 116. Побои
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса,
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.
Так Алма-Ата или все-таки Новосибирск?
Заочное лечение может привести к летальному исходу.
Может в Казахстане за это пожизненное заключение предусмотрено?