Девушка на без ОСАГО врезалась в мою машину, отказывается выплачивать стоимость ремонта
Я остановился перед пешеходным переходом пропустить пешеходов в этот момент в мою машину въехала другая машина за рулем девушка (без ОСАГО) тормозной путь её 12 метров виновницей себя не считает отказывается выплачивать стоимость ремонта.
Лучший ответ
ГИБДД вызывали?
Соберите все документы из ГиБДД,
Проведите оценку ущерба (с уведомлением виновной)
Претензию, исковое о возмещении ущерба.
Здравствуйте Владимир.
Было ли оформлено ДТП сотрудниками ГИБДД? Кого они признали виновником ДТП?
Если у Вас на руках есть административный материал, вы имеете право обратиться с требованием к виновнице ДТП, так как у нее отсутствует полис ОСАГО. Если она отказывается оплачивать ущерб добровольно, то обращайтесь в суд.
Желаю Вам удачи.