У нас с братом есть дом, у каждого своя доля (комната), может ли брат без моего согласия прописать на свою половину кого либо?
У нас с братом есть дом, у каждого своя доля (комната), может ли брат без моего согласия прописать на свою половину кого либо? Оба там прописаны, только он проживает с женой в ее квартире. И как мне доказать что он в этот дом ни рубля не вложил? Может ли он без моего согласия продать свою половину?77 Заранее спасибо за ответ.
Может прописать на свою долю несовершеннолетнего ребенка. Продать также имеет право своюдолю. но у вас есть право первоочередного приобретения. Поэтому прежде чем кому-либо продать свою долю,долэен предложить выкупить ее вам.