Зашел вопрос о разделе этой квартиры, так как нам с женой и сыном негде жить.
3-х комн. Квартира. Отец, который получал её, умер. В ней прописаны и участвовали в приватизации мать, сестра с дочкой (племянницей). Я выписался из неё до их приватизации. Зашел вопрос о разделе этой квартиры, так как нам с женой и сыном негде жить. Они решили продать квартиру и купить себе 2-х комн. Квартиру, а остальные деньги отдать нам. 3-х комн. Стоит 2 700 000 руб., 2-х комн. 2 400 000, которую они хотят купить. Соответственно нам достается 300 000 руб, на которые даже комнату в общаге не купить.
1). Могу ли я наложть арест на квартиру?
2). Как через суд разделить её поровну?
Сорглашайтесь на то. что предлагают, в противном случае не получите ничего, поскольку у Вас нет никаких прав на указанную квартиру.