Как можно зацепить наследника, что он нарушил закон вместе с нотариусом.

Наследник присутствовал при подписании завещания в свою пользу и этот факт не отрицает. Все сваливает на нотариуса. Как можно зацепить наследника, что он нарушил закон вместе с нотариусом. В среду суд. на котором. Я хочу отспорить это завещание.

Лучший ответ

Вам надо не "зацеплять", а доказывать, что присутствие наследника - это давление на наследодателя, лишение его возможности свободно выразить свою волю. Вам надо не возмущаться законами, а готовиться к суду, поскольку проигрыш исправить сложно.