Как оформить автомобиль на одного собственника в Украине при отсутствии возможности лично присутствовать при оформлении.

России и владею со своим братом гр. Украины в равных долях автомобилем который имеет украинскую регистрацию, мы хотим полностью переоформить авто на имя брата (т.е. мою часть оформить на него). На тер. Украины для оформления я выехать не могу. Могу ли я оформить генеральную доверенность на своего отца в России (что бы в дальнейшем отец и брат смогли оформить авто на одного собственника). Будет ли доверенность действительна на тер. Украины.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна.

Да, можно будет оформить доверенность, будет действительна.

Возможно потребуется нотариальный перевод на укр. язык.

Спасибо за ответ, он меня полностью удовлетворил.