Что нужно для того, чтобы правильно оформить документы на часть отца для брата, который живет в Америке?
Доля отца будет наследоваться Вами поровну. Вы можете отказаться в пользу брата, если хотите. Проживание в США не будет препятствием для принятия наследства.
Ещё раз здравствуйте Юлия.
На этот раз вы уже немного изменили данные в по двум моментам, нежели в первом. на который я дал вам ответ.
Смотришь по ниточки и сами сможете решить вопрос и без обращения к адвокату. Вот что значит ВЮК!
Ваш брат имеющий двойное гражданство имеет полное право на наследство отца.
Для того, чтобы всё это оформить . ему необходимо выслать вам доверенность.
Николай Васильев