Спорный поставщик - Предлагает Ладу вместо Урбан Нивы при закупке автомобиля
Закупка автомобиля лада урбан нива или эквивалент, поставщик предлагает просто лада в люксовом исполнении. Является ли это нарушением? Как я понимаю, мне должны предоставить урбан или эквивалент, т.е. авто другого производителя с теми же характеристиками, а предоставление автомашины одного производителя даже с теми же характеристиками будет являться нарушением. Или я не права?
Лучший ответ
Мало информации - Вы что оплатили машину определенной комплектации, а вместо нее Вам предлагают другую?