Мне на заблокированнуюх карту перевели деньги но они не пришли. Они придут.?

Вопрос №17410066 из г. Симферополь
опубликован 26.05.2020, 17:54
Мне на заблокированнуюх карту перевели деньги но они не пришли. Они придут.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Они придут но их сразу же снимут.

26.05.2020, 18:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

В каком смысле снимут. Придут обратно кто отправлял.

26.05.2020, 18:41

Ну кто карту заблокировал?

26.05.2020, 18:46