Как снять залог, оставившись без организации-залогодержателя?

Вопрос №17410164 из г. Краснодар
опубликован 26.05.2020, 18:13
Вопрос такой, автомобиль был представлен в залог организации в качестве обеспечения по договору, сейчас эта организация внезапно прекратила работу, как снять залог?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Если компания ликвидирована то получите выписку из ЕГРЮЛ и обратитесь к нотариусу для исключения авто из реестра залогов.

26.05.2020, 18:39

Все может быть гораздо проще. Не для публичной консультации.

27.05.2020, 00:25

Компания официально не ликвидирована, просто перестала работать и выходить на связь.

26.05.2020, 18:42

Без официальной ликвидации снять обременение не получится. Только в случае полной оплаты. Оплату Вы можете внести в депозит нотариуса.

26.05.2020, 20:57

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034