Директор не дает класс учителю с ОВЗ - опыт работает против инвалидности
Я работаю учителем в школе для детей с ОВЗ, в этом году я выпустила 4 класс детей с легкой умственной отсталостью. Вместе с моим классом выпустили еще 2 класса с глубокой умственной отсталостью. В первый класс детей не хватает на 3 класса, получается класс с легкой умственной отсталостью и класс с глубокой умственной отсталостью Директор сказала, что мне класс не дадут, так как у меня меньше пед. стаж, чем у другой учительницы, которая пришла в школу тьютором, когда у меня был класс. Я инвалид третьей группы. Права ли директор. Она мне предлагает другие часы, я этого не хочу.
Лучший ответ
Директор в данном случае прав.
Спасибо за полезный совет!