Не получила класс - Что делать, если директор раздал классы другим учителям?

Я работаю в школе, в этом году я выпустила 11 класс и хочу снова взять другой класс и быть классным руководителем, но директор раздал классы другим, новеньким учителям, своим подругам, а мне нет. Как я могу поступить в этой ситуации?

Лучший ответ

Ольга Геннадьевна, вы можете написать заявление директору школы о предоставлении вам классного руководства.

Хороший ответ. Спасибо!