Как оформить договор с дочерью для работы в пивном магазине ИП на время нетрудоспособности?
Я являюсь ИП. У меня небольшой пивной магазин. Работников у меня нет, я работала сама. Сейчас я нетрудоспособна, так как сломала руку. Вместо меня будет работать дочь. Какой договор у меня с ней должен быть на случай проверки? Итак 2 месяца уже на карантине. Позвонить не получится, так как в доме нет связи, только интернет. Спасибо.
Здравствуйте! Нужно сделать доверенность заверенную нотариусом. В доверенности должны указывать те права, которые вы предоставляете своей дочери. Например, работа за кассой, продажа продуктов из вашего магазина. Доверенность дается от ИП физ. лицу - дочке.