Как договориться с фин.управляющей фирмой о снижении платежей в процессе банкротства при ограниченных возможностях?
Прохожу процедуру банкротство 6 мес. плачу каждый месяц по 15 тыс. фин.управляющему. По договору написано я должна заплатить 190 тыс, я уже заплатила 120 тыс. Скажите, пожалуйста как мне договориться чтобы платить на 5 тыс. меньше. Очень трудно. Я инвалид 2 гр.70 лет жилья своего не имею живу у внучки Как мне договориться с фирмой.
Вы лучше думайте как бы фирма Вас не обманула. Всегда нужно обращаться напрямую у финансовым управляющим. Стоимость по Москве при обращении напрямую к управляющим составляет 120-140 т.р. с рассрочкой на 1 год.
Доброго времени суток! Можете заключить с фирмой, оказывающей вам услуги, дополнительное соглашение к договору.