Как правильно оформить нотариальную доверенность на переоформление квартиры в соц. найме в Туле, если сын живет в Москве?
Я живу в Туле. Муж умер, мы остались с сыном вдвоем прописаны в квартире соц. найма. Мне надо переоформить квартиру на себя. Сын - в Москве. Какие документы ему нужны чтобы в Москве оформить нотариально заверенную доверенность на меня.
Лучший ответ
Если Вы хотите приватизировать квартиру только на себя, значит сыну нужно выписаться из квартиры или дать письменное согласие на отказ от приватизации.
Я не говорила о ПРИВАТИЗАЦИИ. Такого вопроса нет.