Как оформить на себя квартиру по социальному найму, которая была оформлена на свекра и не переоформлена после его смерти, при наличии приписанной бывшей жены
Как оформить квартиру на себя. Квартира по социальному найму была оформлена на свёкра. Свекр умер. Квартиру не переоформили. Умер сын. Осталась приписана бывшая жена в квартире. Ей отказали чтоб она стала нанимателем. Как ей оформить на себя квартиру по социальному найму?
Лучший ответ
Просто подайте заявление в муниципалитет на переоформление договора соц найма.