Установить виновоного в ДТП
Я пересекал регулируемый перекресток в прямом направлении из левого ряда выезжая с дороги с односторонним движением, водитель маневрирующий налево пересекая траекторию моего движения сбил меня, есть ли моя вина, в том, что я совершал движение прямо из левого ряда?
Установить виновоного в ДТП
Степень виновности в ДТП...
Лучший ответ
Роман,добрый вечер! необходимо очно обратиться к адвокату, чтобы изучить схему ДТП, первичные документы по ДТП и т.д. Виртуально трудно ответить на Ваш вопрос, Всего доброго
Роман, на сайте такие вопросы не решаются, надо изучать все материалы, связанные с ДТП.
Спасибо!