Неправильное слово в приказе о дипломе - что делать, если нет времени на переделку?

Вопрос №17411226 из г. Брянск
опубликован 26.05.2020, 22:50

Преподаватели сделали ошибку в приказе о дипломе, одно неправильное слово, нужно делать всё заново, я не успею за месяц сделать 3 ех месячную работу, говорят переделывать, предзащита уже прошла, ректор и декан тоже этого требуют, куда обратиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Тема "Профессиональная деятельность родителей и наличие тревожности у старших школьников", старших школьников заменили на старших дошкольников, какая-то белеберда, заставляют переделывать, ни декан, ни ректор не хотят помогать, не знаю что делать.

26.05.2020, 22:56

А что разве бывают старшие дошкольники? Ребенку в 5-6 лет совершенно без разницы на проф. Деятельность родителей.

Действительно белиберда))

Попробуйте написать жалобу в департамент образования.

26.05.2020, 22:59

А что приказ переделать никак нельзя?

Какого рода ошибка? Конкретнее?

26.05.2020, 22:53

Тема "Профессиональная деятельность родителей и наличие тревожности у старших школьников", старших школьников заменили на старших дошкольников, какая-то белеберда, заставляют переделывать, ни декан, ни ректор не хотят помогать, не знаю что делать.

26.05.2020, 22:56

А что разве бывают старшие дошкольники? Ребенку в 5-6 лет совершенно без разницы на проф. Деятельность родителей.

Действительно белиберда))

Попробуйте написать жалобу в департамент образования.

26.05.2020, 22:59

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034