Взыскание договорной неустойки и процентов с физического лица по статье 809 ГК - возможно ли?
Вечер добрый. Прошу пояснить вопрос: можно ли взыскать договорную неустойку с физ лица и проценты за пользование денежными средствами по 809 ст гк?
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: lex-pravo.ru
Спасибо за дельный совет!