Составление соглашения о выделении доли в доме с землёй для детей без использования материнского капитала - услуга и стоимость

Вопрос №17411625 из г. Барнаул
опубликован 27.05.2020, 03:58
Мне нужно соглашение на выделение детям доли в доме с землёй без использования мат капитала, сможете составить? Сколько будет стоить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы единственный собственник дома? Для любого юриста нет проблем составить такое соглашение. О стоимости в комментариях запрещено отвечать).

27.05.2020, 06:59

Добрый день. А дом оформлен только на Вас?

27.05.2020, 06:09

Дом и земля на жене приобретено в браке без мат капитала.

27.05.2020, 06:50

Необходимо оформить договор дарения на детей, после чего в рег центр. Готовы помочь Вам в данном вопросе, по стоимости уточните по телефону у нас в профиле.

27.05.2020, 07:25