Я хочу отсудить свою долю в квартире. Тк отец хочет меня от туда высилить.
О какой своей доле в квартире вы ведете речь. Если отец собственник квартиры ст 209 ГК РФто никакой вашей доли в квартире нет и Вы ничего не отсудите.
Людмила, какую свою долю Вы хотите отсудить? Квартира кому принадлежит?
Собственник кто, уточните. Можете обратиться в личку к юристу.
Здравствуйте.
Из вашего вопроса ничего не понятно.
Если вы собственник доли в квартире и прописаны в ней, вас никто не выселит.
Если в квартире соцнайм, то вас могут выселить но при определенных обстоятельствах.
Нужно больше информации по вашей ситуации.