Как вернуть свою долю квартиры в случае раздела собственности

Как отсудить свою долю квартиры? Квартира находится в равных долях у меня, матери и отца. Отец получил данную квартиру, так же он является главным налогоплательщиком.

Лучший ответ

у вас уже есть доля. Чего отсуждать собрались?

можете свою долю продать, если желаете

Да, то есть продать как?

Подать на основании ст250 гК РФ сначала предложив купить вашу долю матери и отцу

Ну в том и дело что они не будут покупать

Я же отвечал на основании ст250 гК РФ А это значит что если ваши родители откажутся купить долю или в течение месяца не ответят на ваше уведомление о покупке доли то вы имеете полное право продать свою долю любым лицам