Оформление банкротства для заключенных - как списать кредитные долги в местах лишения свободы?
Ответ неспециалиста неверен. Осуждение не является основанием для невозможности проведения банкротной процедуры. Для того что из мест лишения свободы начать банкротную процедуру необходимо тоже что и в другой ситуации. Сначала комплексно проконсультироваться и понять нужно ли ему банкротство и потянет ли он его. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Обратитесь к юристу, который занимается банкротством физических лиц, оформите на него доверенность. Ваше присутствие при банкротстве - не обязательно.
Добрый день!
В зависимости какие есть долги и по какой статье сидит должник.
В некоторых случаях при наличии судимости долги не списываются.
Здравствуйте, для начала Вам надо получить полную консультацию, а проводить процедуру в Вашем случае можно. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом по телефону.