Может ли мой ребенок получить выплату от государства в размере 10 000 рублей?
У меня двое детей 15 и 16 лет может ли второй ребенок получить выплату от государства в размере 10.000 рублей или нет. спасибо за ваш ответ.
Лучший ответ
Единовременная выплата предоставляется на каждого ребенка, которому в период с 11 мая по 30 июня 2020 года исполнилось от 3 до 16 лет.
Спасибо за вашу работу!