Можно ли получить помилование по статье 228.1 ч.4?

Вопрос №17412060 из г. Курган
опубликован 27.05.2020, 08:08
Как можно пересмотреть дело, либо получить помилование по статье Статья 228. 1 ч 4
Лучший ответ
Рекомендуется

Пересмотреть только подачей жалобы в вышестоящий суд.

Помилование по такой статье не реально.

27.05.2020, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Чтобы дать совет По вашему вопросу, нужно изучать материалы уголовного дела… Однако, судя по практике, о помиловании не стоит мечтать.

27.05.2020, 08:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

К сожалению по данной статье нет практики помилования. По всем обращениям отказ.

Исключение составляет личное вмешательство Президента РФ.

27.05.2020, 08:12

Добрый день. Помилование тяжело получить, практически невозможно.

29.05.2020, 09:42

А как можно сбавить срок если в деле есть много неточностей?

27.05.2020, 08:14

Пишите соответствующую жалобу в соответствующую инстанцию суда - может и удастся...

27.05.2020, 08:15

Примут ли жалобу если прошло 4 года от срока наказания?

27.05.2020, 08:23

Иногда удается, если есть объективные причины, например появилось заболевание или подошел срок УДО.

27.05.2020, 08:42

А возможно ли смягчить наказания, и что для этого нужно, то есть куда обратиться по этому поводу, и какие причины нужны для положительного результата?

27.05.2020, 08:51

Указывайте в жалобе о данных неточностях, но чаще всего это не влияет...

27.05.2020, 08:53

Ввели ли какие нибудь поправки или изменения по этой статье?

27.05.2020, 08:59

Возможно ли заменить наказание более мягким наказанием, по статья 228.1 часть 4, дали 10 лет, отсидел 4 года, возможно ли это? И Какие Шансы На Положительный результат?

29.05.2020, 09:21

Шансы есть всегда, но по данным статьям, обычно, мало снисхождения...

29.05.2020, 09:23