Можно ли получить помилование по статье 228.1 ч.4?
Пересмотреть только подачей жалобы в вышестоящий суд.
Помилование по такой статье не реально.
Чтобы дать совет По вашему вопросу, нужно изучать материалы уголовного дела… Однако, судя по практике, о помиловании не стоит мечтать.
К сожалению по данной статье нет практики помилования. По всем обращениям отказ.
Исключение составляет личное вмешательство Президента РФ.
Добрый день. Помилование тяжело получить, практически невозможно.
А как можно сбавить срок если в деле есть много неточностей?
Пишите соответствующую жалобу в соответствующую инстанцию суда - может и удастся...
Примут ли жалобу если прошло 4 года от срока наказания?
Иногда удается, если есть объективные причины, например появилось заболевание или подошел срок УДО.
А возможно ли смягчить наказания, и что для этого нужно, то есть куда обратиться по этому поводу, и какие причины нужны для положительного результата?
Указывайте в жалобе о данных неточностях, но чаще всего это не влияет...
Ввели ли какие нибудь поправки или изменения по этой статье?
Возможно ли заменить наказание более мягким наказанием, по статья 228.1 часть 4, дали 10 лет, отсидел 4 года, возможно ли это? И Какие Шансы На Положительный результат?
Шансы есть всегда, но по данным статьям, обычно, мало снисхождения...