Считается ли квартира на 2 ордера коммунальной?

Лучший ответ

Если изначально комнаты в квартире предоставлялись по разным ордерам, значит фактически с нанимателями заключались отдельные договоры социального найма и квартира является коммунальной.

Спасибо, теперь все ясно.

Вообще в соответствии с Постановлением Совмина РСФСР от 31.07.84 № 335 ордер лишь подтверждает основание для вселения в квартиру. Ордера выданы на отдельные помещения (комнаты)?

Да, на раздельные комнаты

Закажите справку по ф. 9, там указано: каартира коммунальная или нет.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Ордера на разные комнаты в квартире.

Признаки коммунальной квартиры косвенно закреплены в ЖК РФ.