Вопрос - Могут ли родители выписать внучку из неприватизированной квартиры, куда ее отец прописал без их согласия?

У меня такой вопрос: в 1999 г. мужчина прописал свою дочь в свою квартиру против воли своих родителей (квартира неприватизирована). Могут ли его родители выписать девочку (так-как не было их согласия)? Спасибо.
Лучший ответ

Их согласия не требовалось. Главное, чтобы ребенок был в действиетльности вселен и проживал в квартире, тогда не смогут выселить.

Благодарю Саломатовой Татьяне Вячеславовне за ответ.