Взял автокредит, вместе с КАСКО навязали GAP, могу ли отказаться и вернуть деньги? Спасибо.
Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, кроме этого при автокредите навязывают еще и другие услуги, есть такие?
Добрый день.
Составляете заявление о расторжении договора GAP, направляете стороне договора, далее исковое заявление в суд. Все доп. услуги в судебном порядке расторгаете и взыскиваете эту сумму, а если эта сумму участвует в кредитном договоре, то уменьшаете сумму кредита и соответственно процентов на эту сумму. Обращайтесь.