Как получить ПОЛНЫЙ протокол вскрытия и на каком законе основываться в случае его отсутствия

Вопрос №18752990 из г. Москва
опубликован 24.09.2021, 20:27
Как можно получить ПОЛНЫЙ протокол вскрытия? Выписка из протокола есть; нужен полный протокол. Если нельзя получить полный протокол вскрытия - пожалуйста, подскажите, на основании какого закона/пункта. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняю, потому что в больнице полную копию не выдают, отказываются. Хочу понять, на основании какого закона они имеют право отказывать. И как можно этот документ у них получить? Спасибо.

24.09.2021, 23:53

Вам ответили?

31.10.2023, 22:10

Здравствуйте. В раме запроса, не проблема.

24.09.2021, 23:06

Спасибо. В рамках запроса куда, подскажите, пожалуйста.

24.09.2021, 23:47

Индивидуальная информация.

25.09.2021, 00:03

Уточняю, потому что в больнице полную копию не выдают, отказываются. Хочу понять, на основании какого закона они имеют право отказывать. И как можно этот документ у них получить? Спасибо.

24.09.2021, 23:53

Вам ответили?

31.10.2023, 22:10