Как получить ПОЛНЫЙ протокол вскрытия и на каком законе основываться в случае его отсутствия

Как можно получить ПОЛНЫЙ протокол вскрытия? Выписка из протокола есть; нужен полный протокол. Если нельзя получить полный протокол вскрытия - пожалуйста, подскажите, на основании какого закона/пункта. Спасибо!
Лучший ответ

Уточняю, потому что в больнице полную копию не выдают, отказываются. Хочу понять, на основании какого закона они имеют право отказывать. И как можно этот документ у них получить? Спасибо.

Вам ответили?

Здравствуйте. В раме запроса, не проблема.

Спасибо. В рамках запроса куда, подскажите, пожалуйста.

Индивидуальная информация.

Вам ответили?