Не получал письма от мировых судей с 2015 года - можно ли отменить ИП в связи с этим?
ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО С 2015 г.
ПИСЬМО ОТ МИРОВЫХ СУДЕЙ НЕ ПОЛУЧАЛ. ВОЗМОЖНО ОНИ ПРИСЫЛАЛИ, НО Я НЕ ЗАБРАЛ (НЕ ПОМНЮ).
ВОЗМОЖНО ОТМЕНИТЬ ИП?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Необходимо обжаловать судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство. Но это возможно при наличии уважительных причин, по которым Вы пропустили срок обжалования.
Благодарю Вас!
Здравствуйте! УВас нет основанийдля отмены ИП.
Спасибо за дельный совет!