Опекун требует алименты - как моя сестра борется за материальную помощь?
Обязанности ответить на это письмо у вас нет. Но, все же в ваших интересах ответить и указать сумму реального вашего дохода, приложив копию соответствующей справки от работодателя, а также сослаться на ст. 87 и 88 СК РФ.
Суд должен учесть ваши доходы, семейное положение и пр. факторы, и принять решение о взыскании с вас алиментов не в равных долях с другими совершеннолетними детьми получателя алиментов, а в сумме, которая будет посильна для оплаты вами.
Кроме того, если совершеннолетних дочерей не 3, а больше, то их тоже могут привлечь к выплате алиментов.