Как прописать детей в квартиру свекрови и продать доли своей квартиры?
Квартира поделена на 2 части. Одна часть куплена одной соседкой, а вторая поделена на доли между мамой и двумя дочками. Я - одна из этих дочек. Мои дети прописаны в этой квартире, но, получается, право долевой собственности у меня, моей мамы и сёстры. Я с мужем и детьми собираюсь переехать в квартиру свекрови, туда же хочу прописать детей. Мы с мамой и сестрой сможем продать свои доли, если выпишем детей в квартиру моей свекрови? Спасибо за ответ заранее.
Добрый день. Конечно сможете. Самое главное чтобы у детей была возможность прописаться в другом месте. У вас этот вопрос решен.