Как законно установить автономное отопление с газовым котлом в квартире на 3 этаже?
У меня в квартире установлено автономное отопление, газовый двухконтурный котел с 2012 года, квартира на 3 этаже в пятиэтажном доме, отказ от общего отопления с того же года, с 2012 года оплачиваю только за потребляемый газ. Как его узаконить.
Лучший ответ
Узаконить отопление с использованием индивидуального источника тепла возможно в судебном порядке путем предъявления иска о сохранении жилого помещения в переустроенном виде. Удовлетворение заявленных требований зависит от наличия документов: проекта, разрешения межведомственной комиссии, акта приемки выполненных работ, акта о завершении переустройства.