Уфа, 27.05.2020, 12:46

Как обжаловать депортацию после срока в колонии за продажу запрещенного препарата? Вопрос от гражданки РФ, чей парень депортирован в Горловку

Вопрос №17413237 из г. Уфа
опубликован 27.05.2020, 12:46
Вопрос, мой парень (будущий муж), проживал в Москве, год назад его посадили на год за продажу запрещённого препарата (метаназол), была просрочена миграционная, депортировали на 8 лет из России, можно ли обжаловать депортацию или уменьшить срок? Подскажите что делать, я гражданка РФ,он гражданин ДНР г Горловка, почему туда депортируют если там идут боевые действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это поможет? Просто почему дают такой большой срок 8 лет... Россия сама пытается помогать гражданам лнр и днр.. что нужно для заявления? Кроме оплаты.

27.05.2020, 13:23

Случаи бывают разные, иногда уменьшают сроки.

27.05.2020, 21:59

Здравствуйте!

Ему необходимо направить в суд административное исковое заявление о снятии запрета на въезд.

27.05.2020, 12:51

А как это сделать если он сейчас в Украине.

27.05.2020, 13:16

Почтовым отправлением.

27.05.2020, 13:17

Это поможет? Просто почему дают такой большой срок 8 лет... Россия сама пытается помогать гражданам лнр и днр.. что нужно для заявления? Кроме оплаты.

27.05.2020, 13:23

Случаи бывают разные, иногда уменьшают сроки.

27.05.2020, 21:59