Как оформить пустой участок через самозахват и решить конфликт с соседями?
У меня такой вопрос. Около дома пустой участок мы оформляем этот участок через риелтора как самозахват, так как там стоит моя машина, она сказала нужно поставить забор чтобы вызвать комиссию и оформить его в собственность. Мы стали ставить забор но соседи против этого что делать. В тоже время у соседий ни дом ни земля не оформлена.
Лучший ответ
Вы незаконно захватываете чужую землю, что вы хотите услышать? Правильно соседи говорят. Спросите у риэлтора который вам посоветовал так сделать, что вам делать дальше.
Вопрос то ваш в чем. то что машина стоит это ничего не значит. А если его метят..